15.6 ইঞ্চি N2840 POS মেশিন টাচ স্ক্রিন POS টার্মিনাল খুচরা দোকান এবং রেস্টুরেন্টের জন্য
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840/rk3288 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840/rk3288 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16/32GB |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | কে১১ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন টেল |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 128 জিবি |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | এলইডি, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | জয় 10 |
| মডেল নম্বর: | F1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | cnhopestar |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি দ্বৈত পর্দা |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| সিপিইউ: | N2840, I3 3 ম জেনারেশন/এন 2840 |
| স্মৃতি: | ৪ জিবি ডিডিআর৪ |
| হার্ড ডিস্কের ক্ষমতা: | 64GB |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | F1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | cnhopestar |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড |
| পর্দার আকার: | 10.4 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024*768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ডিভিআই, ইউএসবি/আরএস 232 |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| পিক্সেল পিচ: | 0.227 মিমি (ডাব্লু) |
| বিপরীতে অনুপাত: | 1000: 1 |