10 পয়েন্ট হপস্টার 5ms 17 ইঞ্চি পোর্টেবল মনিটর টাচস্ক্রিন
| পর্দার আকার: | 17 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280*1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 17 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280*1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3-বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| মডেল নম্বর: | i9 pos সব এক |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি, 11.6 ইঞ্চ 15 ইঞ্চ 15.6 ইঞ্চি al চ্ছিক |
| সিপিইউ: | ডুয়াল-কোর N2840 দ্বৈত-থ্রেড 2.16GHz প্রসেসর |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| মডেল নম্বর: | কে১১ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন টেল |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2 জিবি |
| রম: | 16GB |
| সিপিইউ: | Rk3576s |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 64 জিবি |
| রাম: | 4 জিবি |
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N100 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 10/11 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 256 জিবি |
| আকার: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | বাছাই |
| র্যাম: | 2/4/8 জিবি |
| রম: | 16/32/64/128GB |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10, অ্যান্ড্রয়েড |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | এলইডি, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি দ্বৈত পর্দা |
|---|---|
| স্মৃতি: | 2 জিবি |
| হার্ড ডিস্কের ক্ষমতা: | 32 জিবি |
| সিপিইউ: | আরকে 3568, ইন্টেল সেলারন জে 1900, ইন্টেল জে 4125 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড/উইন্ডোজ |